Module émetteur-récepteur SFP+ NETGEAR AXM764
Demandez conseil à notre expert !
Vous avez une question ou besoin d'aide pour faire votre choix ? Contactez notre conseiller :
Matteo Zottola
+31 85 210 2124
sales@trigitec.com
✅ Les commandes passées avant 15 h sont expédiées le jour même
✅ Livraison sous 1 à 3 jours dans toute l'Europe
✅ Assistance technique complète et service après-vente
Description
Caractéristiques techniques
| Marque | Netgear |
|---|---|
| Code article | AXM764-10000S |
| Type d'article | Solutions réseau |
| Client | Netgear |
Caractéristiques
| Compatible products | NETGEAR M5300, M6100, M7100, M7300 |
|---|---|
| Hot-Plug support | Oui |
Données logistiques
| Code du Système harmonisé (SH) | 85369010 |
|---|
Conditions d'exploitation
| Humidité relative en fonctionnement (H-H) | 10 - 80% |
|---|---|
| Température de fonctionnement (T-T) | 0 - 70 °C |
| Humidité relative de stockage (H-H) | 10 - 85% |
| Température de stockage (T-T) | -40 - 85 °C |
Contenu de l'emballage
| Quantité par paquet | 1 pièce |
|---|
Performances
| MDI/MDI-X automatique | Oui |
|---|---|
| Cabling technology | 10GBASE-LR |
| Fiber cable diameters supported (core/cladding) | 9/125 µm |
| Connecteur à fibre optique | LC |
| Interface type | SFP+ |
| Débit maximal de transfert de données | 10 000 Mbit/s |
| Maximum transfer distance | 2000 m |
| Normes de réseau | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3u |
| SFP transceiver standard | LR |
| SFP transceiver type | Fiber optic |
| Single-mode fiber (SMF) supported | Oui |
Demandez conseil à notre expert !
Vous avez une question ou besoin d'aide pour faire votre choix ? Contactez notre conseiller :
Matteo Zottola
+31 85 210 2124
sales@trigitec.com