Module d'alimentation NETGEAR APS550W
Demandez conseil à notre expert !
Vous avez une question ou besoin d'aide pour faire votre choix ? Contactez notre conseiller :
Matteo Zottola
+31 85 210 2124
sales@trigitec.com
✅ Les commandes passées avant 15 h sont expédiées le jour même
✅ Livraison sous 1 à 3 jours dans toute l'Europe
✅ Assistance technique complète et service après-vente
Description
- Additional PSU for M4300-28G-PoE+ (GSM4328PA) and M4300-52G-PoE+ (GSM4352PA)
- C14 connector
- Capacity:
- 110V-240V AC power input
- Up to 575W output power at 110/220V AC
Caractéristiques techniques
| Marque | Netgear |
|---|---|
| Code article | APS550W-100NES |
| Type d'article | Solutions réseau |
| Client | Netgear |
Caractéristiques
| Compatibility | M4300-28G-PoE+, M4300-52G-PoE+ |
|---|---|
| Voyants LED | Oui |
| Couleur du produit | Metallic |
| Type de produit | Alimentation électrique |
Données logistiques
| Code du Système harmonisé (SH) | 85177900 |
|---|
Puissance
| Fréquence d'entrée CA | 50 - 60 Hz |
|---|---|
| Tension d'entrée CA | 100 - 240 V |
| Puissance totale | 550 W |
Demandez conseil à notre expert !
Vous avez une question ou besoin d'aide pour faire votre choix ? Contactez notre conseiller :
Matteo Zottola
+31 85 210 2124
sales@trigitec.com