Module d'alimentation NETGEAR APS350W
Demandez conseil à notre expert !
Vous avez une question ou besoin d'aide pour faire votre choix ? Contactez notre conseiller :
Matteo Zottola
+31 85 210 2124
sales@trigitec.com
✅ Les commandes passées avant 15 h sont expédiées le jour même
✅ Livraison sous 1 à 3 jours dans toute l'Europe
✅ Assistance technique complète et service après-vente
Description
All the resources you need to learn about NETGEAR AV over IP solutions, including family brochures, product data sheets, tech tips and more.
Caractéristiques techniques
| Marque | Netgear |
|---|---|
| Code article | APS350W-100NES |
| Type d'article | Solutions réseau |
| Client | Netgear |
Caractéristiques
| Compatibility | M4350-24G4XF, M4350-48G4XF, M4350-44M4X4V, M4350-24X4V, M4350-24F4V |
|---|---|
| Interne | Oui |
| Type de produit | Alimentation électrique |
Puissance
| Tension d'entrée CA | 110 - 240 V |
|---|---|
| Puissance totale | 350 W |
Demandez conseil à notre expert !
Vous avez une question ou besoin d'aide pour faire votre choix ? Contactez notre conseiller :
Matteo Zottola
+31 85 210 2124
sales@trigitec.com