Module d'alimentation NETGEAR APS1000W
Demandez conseil à notre expert !
Vous avez une question ou besoin d'aide pour faire votre choix ? Contactez notre conseiller :
Matteo Zottola
+31 85 210 2124
sales@trigitec.com
✅ Les commandes passées avant 15 h sont expédiées le jour même
✅ Livraison sous 1 à 3 jours dans toute l'Europe
✅ Assistance technique complète et service après-vente
Description
Caractéristiques techniques
| Marque | Netgear |
|---|---|
| Code article | APS1000W-100NES |
| Type d'article | Solutions réseau |
| Client | Netgear |
Conception
| Couleur du produit | Silver |
|---|
Données logistiques
| Code du Système harmonisé (SH) | 84733020 |
|---|
Conditions d'exploitation
| Température de fonctionnement (T-T) | 0 à 50 °C |
|---|---|
| Température de stockage (T-T) | -45 - 85 °C |
Performances
| Compatible products | RPS4000 |
|---|---|
| Temps moyen entre pannes (MTBF) | 1272908 h |
Puissance
| Puissance totale | 1000 W |
|---|
Poids et dimensions
| Profondeur | 207.6 mm |
|---|---|
| Hauteur | 39.3 mm |
| Poids | 1.03 kg |
| Largeur | 86.4 mm |
Demandez conseil à notre expert !
Vous avez une question ou besoin d'aide pour faire votre choix ? Contactez notre conseiller :
Matteo Zottola
+31 85 210 2124
sales@trigitec.com