Commutateur géré NETGEAR M4300-48X
Demandez conseil à notre expert !
Vous avez une question ou besoin d'aide pour faire votre choix ? Contactez notre conseiller :
Matteo Zottola
+31 85 210 2124
sales@trigitec.com
✅ Les commandes passées avant 15 h sont expédiées le jour même
✅ Livraison sous 1 à 3 jours dans toute l'Europe
✅ Assistance technique complète et service après-vente
Description
Caractéristiques techniques
| Marque | Netgear |
|---|---|
| Code article | XSM4348CS-100NES |
| Type d'article | Solutions réseau |
| Client | Netgear |
Transmission de données
| Latence (10 Gbit/s) | 1,827 µs |
|---|---|
| Capacité de commutation | 480 Gbit/s |
| Débit | 357 Mpps |
Conception
| Format | 1U |
|---|---|
| Couleur du produit | Gris |
| Montage en rack | Oui |
Fonctionnalités de gestion
| Type de commutateur | Géré |
|---|
Réseau
| Prise en charge du 10G | Oui |
|---|
Conditions d'exploitation
| Dissipation thermique | 473,9 BTU/h |
|---|
Fibre optique
| Technologie de câblage Ethernet par fibre optique | 10GBASE-T, 10GBASE-X |
|---|
Données relatives à l'emballage
| Profondeur de l'emballage | 349 mm |
|---|---|
| Hauteur de l'emballage | 90 mm |
| Poids du colis | 5,7 kg |
| Largeur de l'emballage | 570 mm |
Ports et interfaces
| Nombre de ports Ethernet RJ-45 de base | 48 |
|---|---|
| Ports Ethernet RJ-45 de base | Ethernet 10G (100/1000/10 000) |
| Portage sur console | RJ-45 |
| Nombre d'emplacements pour modules SFP+ | 2 |
| Nombre de ports USB 2.0 | 1 |
Puissance
| Consommation électrique (typique) | 250 W |
|---|---|
| Source d'alimentation | CA |
| Alimentation fournie | Oui |
Poids et dimensions
| Profondeur | 345 mm |
|---|---|
| Hauteur | 44 mm |
| Poids | 4,1 kg |
| Largeur | 212 mm |
Demandez conseil à notre expert !
Vous avez une question ou besoin d'aide pour faire votre choix ? Contactez notre conseiller :
Matteo Zottola
+31 85 210 2124
sales@trigitec.com