Bloc d'alimentation externe NETGEAR EPS200W
Demandez conseil à notre expert !
Vous avez une question ou besoin d'aide pour faire votre choix ? Contactez notre conseiller :
Matteo Zottola
+31 85 210 2124
sales@trigitec.com
✅ Les commandes passées avant 15 h sont expédiées le jour même
✅ Livraison sous 1 à 3 jours dans toute l'Europe
✅ Assistance technique complète et service après-vente
Caractéristiques techniques
| Marque | Netgear |
|---|---|
| Code article | EPS200W-100PES |
| Type d'article | Solutions réseau |
| Client | Netgear |
Certificates
| Certification | UL /FCC, RCM, CE EMC, PSE, CB, KCC, BIS, BSMI |
|---|
Conception
| Couleur du produit | Noir |
|---|
Caractéristiques
| Brand compatibility | Netgear |
|---|---|
| Compatibility | GS108LP, GS108PP, GS116LP, GS116PP |
| Input frequency | 50/60 Hz |
| Input voltage | 110 - 240 V |
| Output current | 3.7 A |
| Output power | 200 W |
| Output voltage | 54 V |
| Power current type | AC-to-DC |
| Power protection features | Over current, Over voltage, Short circuit |
| Power supply type | Indoor |
| Purpose | Network switch |
Données logistiques
| Code du Système harmonisé (SH) | 85044095 |
|---|
Contenu de l'emballage
| Quantité par paquet | 1 pièce |
|---|
Demandez conseil à notre expert !
Vous avez une question ou besoin d'aide pour faire votre choix ? Contactez notre conseiller :
Matteo Zottola
+31 85 210 2124
sales@trigitec.com