NETGEAR SFP+ Transceiver-Modul AXM764
Fragen Sie unseren Experten!
Haben Sie eine Frage oder benötigen Sie Hilfe bei der Auswahl? Wenden Sie sich an unseren Berater:
Matteo Zottola
+31 85 210 2124
sales@trigitec.com
✅ Bestellungen, die vor 15 Uhr eingehen, werden noch am selben Tag versandt
✅ Lieferung innerhalb von 1–3 Tagen in ganz Europa
✅ Umfassender technischer Support und Garantieleistungen
Beschreibung
Technische Daten
| Marke | Netgear |
|---|---|
| Artikelnummer | AXM764-10000S |
| Art des Artikels | Netzwerklösungen |
| Kunde | Netgear |
Funktionen
| Kompatible Produkte | NETGEAR M5300, M6100, M7100, M7300 |
|---|---|
| Hot-Plug support | Ja |
Logistikdaten
| Harmonisiertes System (HS)-Code | 85369010 |
|---|
Betriebsbedingungen
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (H-H) | 10 - 80% |
|---|---|
| Betriebstemperatur (T-T) | 0 - 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit bei Lagerung (H-H) | 10 - 85% |
| Lagertemperatur (T-T) | -40 - 85 °C |
Lieferumfang
| Anzahl pro Packung | 1 Stück |
|---|
Leistung
| Auto MDI/MDI-X | Ja |
|---|---|
| Verkabelungstechnik | 10GBASE-LR |
| Unterstützte Glasfaserdurchmesser (Kern/Mantel) | 9/125 µm |
| Glasfaserstecker | LC |
| Schnittstellentyp | SFP+ |
| Maximale Datenübertragungsrate | 10000 Mbit/s |
| Maximale Übertragungsreichweite | 2000 m |
| Netzwerkstandards | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3u |
| SFP-Transceiver-Standard | LR |
| SFP-Transceiver-Typ | Glasfaser |
| Single-mode fiber (SMF) supported | Ja |
Fragen Sie unseren Experten!
Haben Sie eine Frage oder benötigen Sie Hilfe bei der Auswahl? Wenden Sie sich an unseren Berater:
Matteo Zottola
+31 85 210 2124
sales@trigitec.com