NETGEAR-Netzteilmodul APS2000W
Fragen Sie unseren Experten!
Haben Sie eine Frage oder benötigen Sie Hilfe bei der Auswahl? Wenden Sie sich an unseren Berater:
Matteo Zottola
+31 85 210 2124
sales@trigitec.com
✅ Bestellungen, die vor 15 Uhr eingehen, werden noch am selben Tag versandt
✅ Lieferung innerhalb von 1–3 Tagen in ganz Europa
✅ Umfassender technischer Support und Garantieleistungen
Beschreibung
Hier finden Sie alle Ressourcen, die Sie benötigen, um sich über die AV-over-IP-Lösungen von NETGEAR zu informieren, darunter Produktbroschüren, Produktdatenblätter, technische Tipps und vieles mehr.
Technische Daten
| Marke | Netgear |
|---|---|
| Artikelnummer | APS2000W-100NES |
| Art des Artikels | Netzwerklösungen |
| Kunde | Netgear |
Funktionen
| Kompatibilität | M4350-24G4XFM4350-48G4XFM4350-44M4X4VM4350-24X4VM4350-24F4V |
|---|---|
| Intern | Ja |
| Produkttyp | Stromversorgung |
Leistung
| Wechselstrom-Eingangsspannung | 110–240 V |
|---|---|
| Gesamtleistung | 2000 W |
Gewicht und Abmessungen
| Tiefe | 185 mm |
|---|---|
| Höhe | 39,8 mm |
| Gewicht | 937 g |
| Breite | 73 mm |
Fragen Sie unseren Experten!
Haben Sie eine Frage oder benötigen Sie Hilfe bei der Auswahl? Wenden Sie sich an unseren Berater:
Matteo Zottola
+31 85 210 2124
sales@trigitec.com