NETGEAR-Netzteilmodul APS150W
Fragen Sie unseren Experten!
Haben Sie eine Frage oder benötigen Sie Hilfe bei der Auswahl? Wenden Sie sich an unseren Berater:
Matteo Zottola
+31 85 210 2124
sales@trigitec.com
✅ Bestellungen, die vor 15 Uhr eingehen, werden noch am selben Tag versandt
✅ Lieferung innerhalb von 1–3 Tagen in ganz Europa
✅ Umfassender technischer Support und Garantieleistungen
Beschreibung
- Additional PSU for M4300-28G and M4300-52G
- C14 connector
- Capacity:
- 110V-240V AC power input
- Up to 150W output power at 110/220V AC
Technische Daten
| Marke | Netgear |
|---|---|
| Artikelnummer | APS150W-100NES |
| Art des Artikels | Netzwerklösungen |
| Kunde | Netgear |
Funktionen
| Kompatibilität | M4300-28G, M4300-52G |
|---|---|
| Produktfarbe | Metallic |
| Produkttyp | Stromversorgung |
Logistikdaten
| Harmonisiertes System (HS)-Code | 85177900 |
|---|
Leistung
| Wechselstrom-Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
|---|---|
| Wechselstrom-Eingangsspannung | 100–240 V |
| Gesamtleistung | 150 W |
Fragen Sie unseren Experten!
Haben Sie eine Frage oder benötigen Sie Hilfe bei der Auswahl? Wenden Sie sich an unseren Berater:
Matteo Zottola
+31 85 210 2124
sales@trigitec.com