NETGEAR-Netzteilmodul APS1000W
Fragen Sie unseren Experten!
Haben Sie eine Frage oder benötigen Sie Hilfe bei der Auswahl? Wenden Sie sich an unseren Berater:
Matteo Zottola
+31 85 210 2124
sales@trigitec.com
✅ Bestellungen, die vor 15 Uhr eingehen, werden noch am selben Tag versandt
✅ Lieferung innerhalb von 1–3 Tagen in ganz Europa
✅ Umfassender technischer Support und Garantieleistungen
Beschreibung
Technische Daten
| Marke | Netgear |
|---|---|
| Artikelnummer | APS1000W-100NES |
| Art des Artikels | Netzwerklösungen |
| Kunde | Netgear |
Design
| Produktfarbe | Silber |
|---|
Logistikdaten
| Harmonisiertes System (HS)-Code | 84733020 |
|---|
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur (T-T) | 0 – 50 °C |
|---|---|
| Lagertemperatur (T-T) | -45 bis 85 °C |
Leistung
| Kompatible Produkte | RPS4000 |
|---|---|
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF) | 1272908 h |
Leistung
| Gesamtleistung | 1000 W |
|---|
Gewicht und Abmessungen
| Tiefe | 207,6 mm |
|---|---|
| Höhe | 39,3 mm |
| Gewicht | 1,03 kg |
| Breite | 86,4 mm |
Fragen Sie unseren Experten!
Haben Sie eine Frage oder benötigen Sie Hilfe bei der Auswahl? Wenden Sie sich an unseren Berater:
Matteo Zottola
+31 85 210 2124
sales@trigitec.com