NETGEAR Managed Switch M4500-32C
Fragen Sie unseren Experten!
Haben Sie eine Frage oder benötigen Sie Hilfe bei der Auswahl? Wenden Sie sich an unseren Berater:
Matteo Zottola
+31 85 210 2124
sales@trigitec.com
✅ Bestellungen, die vor 15 Uhr eingehen, werden noch am selben Tag versandt
✅ Lieferung innerhalb von 1–3 Tagen in ganz Europa
✅ Umfassender technischer Support und Garantieleistungen
Beschreibung
Technische Daten
| Marke | Netgear |
|---|---|
| Artikelnummer | CSM4532-100EUS |
| Art des Artikels | Netzwerklösungen |
| Kunde | Netgear |
Datenübertragung
| MAC-Adressentabelle | 32000 entries |
|---|---|
| Schaltleistung | 6400 Gbit/s |
Design
| Elektromagnetische Verträglichkeit | CE, FCC 15 A, VCCI A, EN 55022 (CISPR 22) A, EN 50082-1, EN 55024 |
|---|---|
| Formfaktor | 1U |
| Gehäusematerial | Metall |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Rack-Montage | Ja |
| Reset-Taste | Ja |
Logistikdaten
| Harmonisiertes System (HS)-Code | 85176990 |
|---|---|
| Products per master (outer) case | 1 Stück |
Verwaltungsfunktionen
| ARP-Prüfung | Ja |
|---|---|
| Unterstützung von Quality of Service (QoS) | Ja |
| Ebene wechseln | L2/L3/L4 |
| Schaltertyp | Verwaltet |
| System event log | Ja |
| Webbasierte Verwaltung | Ja |
Multicast-Funktionen
| Multicast-Unterstützung | Ja |
|---|
Netzwerk
| 10G-Unterstützung | Ja |
|---|---|
| Auto MDI/MDI-X | Ja |
| Automatische Erkennung | Ja |
| Automatische Erkennung | Ja |
| Unterstützung bei der Durchflussregelung | Ja |
| Link-Aggregation | Ja |
| Netzwerkstandards | IEEE 802.1AX, IEEE 802.3ad |
| Number of VLANs | 4000 |
| Port-Spiegelung | Ja |
| Ratenbegrenzung | Ja |
| Spanning-Tree-Protokoll | Ja |
| Funktionen für virtuelle Netzwerke | Private VLAN, Tagged VLAN, Voice VLAN |
| VLAN-Unterstützung | Ja |
Glasfaser
| Glasfaser-Ethernet-Verkabelungstechnik | 100BASE-X |
|---|
Lieferumfang
| Bedienungsanleitung | Ja |
|---|---|
| Bedienungsanleitung | Ja |
Verpackungsdaten
| Verpackungstiefe | 888 mm |
|---|---|
| Verpackungshöhe | 186 mm |
| Package type | Box |
| Gewicht der Verpackung | 20.5 kg |
| Breite der Verpackung | 593 mm |
Leistung
| Integrierter Prozessor | Ja |
|---|---|
| Flash-Speicher | 256 MB |
| Interner Speicher | 8000 MB |
| Memory type | DDR3-SDRAM |
| Geräuschpegel | 64 dB |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Konsolenport | RJ-45 |
|---|---|
| Glasfaserstecker | QSFP+ |
| Power connector | Gleichstrom-Eingangsbuchse |
| QSFP28 ports quantity | 32 |
| Anzahl der USB-2.0-Anschlüsse | 1 |
Power over Ethernet (PoE)
| Power over Ethernet (PoE) | Nein |
|---|
Leistung
| Stromverbrauch (max.) | 426 W |
|---|
Protokolle
| Management protocols | Web GUI, HTTPs, CLI, Telnet, SSH, SNMP, MIBs RSPAN, Radius Users, TACACS+ |
|---|
Sicherheit
| Zugriffskontrollliste (ACL) | Ja |
|---|---|
| BPDU-Filterung/Schutz | Ja |
| DHCP-Funktionen | DHCP client, DHCP relay, DHCP server |
| IGMP snooping | Ja |
| Sicherheitsalgorithmen | HTTPS, SNMP, SSH |
| SSH/SSL-Unterstützung | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 9.78 kg |
|---|
Fragen Sie unseren Experten!
Haben Sie eine Frage oder benötigen Sie Hilfe bei der Auswahl? Wenden Sie sich an unseren Berater:
Matteo Zottola
+31 85 210 2124
sales@trigitec.com