NETGEAR Managed Switch M4300-24X24F
Fragen Sie unseren Experten!
Haben Sie eine Frage oder benötigen Sie Hilfe bei der Auswahl? Wenden Sie sich an unseren Berater:
Matteo Zottola
+31 85 210 2124
sales@trigitec.com
✅ Bestellungen, die vor 15 Uhr eingehen, werden noch am selben Tag versandt
✅ Lieferung innerhalb von 1–3 Tagen in ganz Europa
✅ Umfassender technischer Support und Garantieleistungen
Beschreibung
NETGEAR M4300−24X24F is a NETGEAR 48−port managed switch used as a backbone switch for multi−tier AVoIP deployments. It features 24 10GBASE−T (copper RJ−45) ports, 24 10GBASE−X (fiber SFP+) ports and includes a 250W power supply unit.
Technische Daten
| Marke | Netgear |
|---|---|
| Artikelnummer | XSM4348S-100NES |
| Art des Artikels | Netzwerklösungen |
| Kunde | Netgear |
Datenübertragung
| Latency (10 Gbps) | 1.827 µs |
|---|---|
| Schaltleistung | 480 Gbit/s |
| Durchsatz | 357 Mpps |
Design
| Formfaktor | 1U |
|---|---|
| Produktfarbe | Grey |
| Rack-Montage | Ja |
Verwaltungsfunktionen
| Schaltertyp | Verwaltet |
|---|
Netzwerk
| 10G-Unterstützung | Ja |
|---|
Betriebsbedingungen
| Wärmeableitung | 473.9 BTU/h |
|---|
Glasfaser
| Glasfaser-Ethernet-Verkabelungstechnik | 10GBASE-T, 10GBASE-X |
|---|
Verpackungsdaten
| Verpackungstiefe | 349 mm |
|---|---|
| Verpackungshöhe | 90 mm |
| Gewicht der Verpackung | 5.7 kg |
| Breite der Verpackung | 570 mm |
Anschlüsse und Schnittstellen
| 10G Ethernet (copper) ports quantity | 24 |
|---|---|
| Anzahl der einfachen RJ-45-Ethernet-Anschlüsse | 24 |
| Ethernet-Anschlüsse vom Typ RJ-45 (Basic Switching) | 10G-Ethernet (100/1000/10000) |
| Konsolenport | RJ-45 |
| Anzahl der SFP+-Steckplätze | 2 |
| Anzahl der USB-2.0-Anschlüsse | 1 |
Leistung
| Stromverbrauch (typisch) | 250 W |
|---|---|
| Power source | AC |
| Netzteil im Lieferumfang enthalten | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Tiefe | 345 mm |
|---|---|
| Höhe | 44 mm |
| Gewicht | 4.1 kg |
| Breite | 212 mm |
Fragen Sie unseren Experten!
Haben Sie eine Frage oder benötigen Sie Hilfe bei der Auswahl? Wenden Sie sich an unseren Berater:
Matteo Zottola
+31 85 210 2124
sales@trigitec.com