NETGEAR Externes Netzteil EPS200W
Fragen Sie unseren Experten!
Haben Sie eine Frage oder benötigen Sie Hilfe bei der Auswahl? Wenden Sie sich an unseren Berater:
Matteo Zottola
+31 85 210 2124
sales@trigitec.com
✅ Bestellungen, die vor 15 Uhr eingehen, werden noch am selben Tag versandt
✅ Lieferung innerhalb von 1–3 Tagen in ganz Europa
✅ Umfassender technischer Support und Garantieleistungen
Technische Daten
| Marke | Netgear |
|---|---|
| Artikelnummer | EPS200W-100PES |
| Art des Artikels | Netzwerklösungen |
| Kunde | Netgear |
Zertifikate
| Certification | UL /FCC, RCM, CE EMC, PSE, CB, KCC, BIS, BSMI |
|---|
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
|---|
Funktionen
| Brand compatibility | Netgear |
|---|---|
| Kompatibilität | GS108LP, GS108PP, GS116LP, GS116PP |
| Input frequency | 50/60 Hz |
| Eingangsspannung | 110–240 V |
| Output current | 3.7 A |
| Output power | 200 W |
| Output voltage | 54 V |
| Power current type | AC-to-DC |
| Power protection features | Over current, Over voltage, Short circuit |
| Power supply type | Indoor |
| Purpose | Network switch |
Logistikdaten
| Harmonisiertes System (HS)-Code | 85044095 |
|---|
Lieferumfang
| Anzahl pro Packung | 1 Stück |
|---|
Fragen Sie unseren Experten!
Haben Sie eine Frage oder benötigen Sie Hilfe bei der Auswahl? Wenden Sie sich an unseren Berater:
Matteo Zottola
+31 85 210 2124
sales@trigitec.com